97玩棋牌,97棋牌游戏中心

信件标题 辞职教师之前补交的钱
来信人 王羽 写信时间 2020-10-09 10:04:02
信件类型 咨询
信件内容 你好,我是乌审旗16年录取的老师,后来18年辞职,之前补交了医保养老金费用,现在新的单位也给办了医保。我之前补交的钱在哪里?
处理部门 教育体育局 答复时间 2020-10-14 11:14
答复内容 信人你好,您的来信已收悉,经转旗教育体育局答复如下:如需查询社保账户信息本人可携带身份证自行去社保局查询,或登录内蒙古12333网站查询。感谢您的来信!
鄂尔多斯市人民政府
网站地图
主办:内蒙古乌审旗人民政府 
承办:乌审旗政务服务局 
电话:0477-7581960 
蒙公网安备 15062602000034号
蒙ICP备05006420号

网站标识码:1506260029