97玩棋牌,97棋牌游戏中心

信件标题 乌审旗永泰供暖
来信人 刘彪 写信时间 2020-10-10 15:24:40
信件类型 投诉
信件内容 嘎鲁图学校门口十字路口南东边街面房多收费问题 安装费用已经交清,!变相收费不给接通大暖管道
处理部门 住房和城乡建设局 答复时间 2020-10-14 11:14
答复内容 来信人你好,您的来信已收悉,经转旗住房和城乡建设局答复如下:经房管中心反馈,供热公司已同来话人对接沟通,了解清楚产生费用情况,现正协商处理存在问题。感谢您的来信!
鄂尔多斯市人民政府
网站地图
主办:内蒙古乌审旗人民政府 
承办:乌审旗政务服务局 
电话:0477-7581960 
蒙公网安备 15062602000034号
蒙ICP备05006420号

网站标识码:1506260029